特急サザン(一部指定) 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
22:27
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
22:33
22:33
孝子
-
-
みさき公園
22:39
22:40
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
22:47
22:48
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
22:55
22:56
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
-
-
蛸地蔵
-
-
岸和田
23:02
23:03
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
-
-
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
-
-
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
23:15
23:16
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
23:21
23:22
新今宮
23:24
23:24
難波
23:27
−