普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
18:39
紀ノ川
18:42
18:42
和歌山大学前
18:46
18:46
孝子
18:48
18:49
みさき公園
18:53
18:53
淡輪
18:55
18:55
箱作
18:59
18:59
鳥取ノ荘
19:02
19:02
尾崎
19:04
19:04
樽井
19:06
19:07
岡田浦
19:09
19:09
吉見ノ里
19:11
19:11
羽倉崎
19:13
19:13
泉佐野
19:16
19:20
井原里
19:22
19:22
鶴原
19:23
19:24
二色浜
19:25
19:25
貝塚
19:27
19:28
蛸地蔵
19:30
19:30
岸和田
19:32
19:37
和泉大宮
19:38
19:39
春木
19:40
19:40
忠岡
19:42
19:42
泉大津
19:45
19:51
松ノ浜
19:53
19:53
北助松
19:55
19:55
高石
19:57
19:59
羽衣
20:01
20:02
浜寺公園
20:03
20:03
諏訪ノ森
20:05
20:05
石津川
20:07
20:07
湊
20:09
20:09
堺
20:11
20:18
七道
20:20
20:20
住ノ江
20:22
20:23
住吉大社
20:24
20:24
粉浜
20:25
20:26
岸里玉出
20:27
20:28
天下茶屋
20:29
20:29
新今宮
20:31
20:31
難波
20:34
−