普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
18:09
紀ノ川
18:12
18:12
和歌山大学前
18:16
18:16
孝子
18:18
18:19
みさき公園
18:23
18:23
淡輪
18:25
18:25
箱作
18:29
18:29
鳥取ノ荘
18:32
18:32
尾崎
18:34
18:34
樽井
18:36
18:37
岡田浦
18:39
18:39
吉見ノ里
18:41
18:41
羽倉崎
18:43
18:43
泉佐野
18:46
18:50
井原里
18:52
18:52
鶴原
18:53
18:54
二色浜
18:55
18:55
貝塚
18:57
18:58
蛸地蔵
19:00
19:00
岸和田
19:02
19:07
和泉大宮
19:08
19:09
春木
19:10
19:10
忠岡
19:12
19:12
泉大津
19:15
19:21
松ノ浜
19:23
19:23
北助松
19:25
19:25
高石
19:27
19:29
羽衣
19:31
19:32
浜寺公園
19:33
19:33
諏訪ノ森
19:35
19:35
石津川
19:37
19:37
湊
19:39
19:39
堺
19:41
19:48
七道
19:50
19:50
住ノ江
19:52
19:53
住吉大社
19:54
19:54
粉浜
19:55
19:56
岸里玉出
19:57
19:58
天下茶屋
19:59
19:59
新今宮
20:01
20:01
難波
20:04
−