普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
15:22
紀ノ川
15:25
15:25
和歌山大学前
15:29
15:29
孝子
15:31
15:32
みさき公園
15:36
15:36
淡輪
15:38
15:38
箱作
15:42
15:42
鳥取ノ荘
15:45
15:45
尾崎
15:47
15:52
樽井
15:54
15:55
岡田浦
15:57
15:57
吉見ノ里
15:59
15:59
羽倉崎
16:01
16:01
泉佐野
16:04
16:07
井原里
16:09
16:09
鶴原
16:10
16:11
二色浜
16:12
16:12
貝塚
16:14
16:15
蛸地蔵
16:17
16:17
岸和田
16:19
16:22
和泉大宮
16:23
16:24
春木
16:25
16:25
忠岡
16:27
16:27
泉大津
16:30
16:34
松ノ浜
16:35
16:36
北助松
16:37
16:37
高石
16:39
16:43
羽衣
16:45
16:46
浜寺公園
16:47
16:47
諏訪ノ森
16:49
16:49
石津川
16:51
16:51
湊
16:53
16:53
堺
16:55
17:04
七道
17:06
17:07
住ノ江
17:09
17:09
住吉大社
17:11
17:11
粉浜
17:12
17:12
岸里玉出
17:14
17:14
天下茶屋
17:15
17:16
新今宮
17:18
17:18
難波
17:20
−