特急サザン(一部指定) 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
13:30
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
13:36
13:36
孝子
-
-
みさき公園
13:42
13:43
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
13:50
13:51
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
13:58
13:59
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
-
-
蛸地蔵
-
-
岸和田
14:05
14:06
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
-
-
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
-
-
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
14:16
14:17
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
14:23
14:24
新今宮
14:26
14:26
難波
14:29
−