区間急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
9:33
紀ノ川
9:36
9:36
和歌山大学前
9:40
9:40
孝子
9:42
9:43
みさき公園
9:47
9:47
淡輪
9:49
9:49
箱作
9:53
9:53
鳥取ノ荘
9:56
9:56
尾崎
9:58
9:58
樽井
10:00
10:01
岡田浦
10:03
10:03
吉見ノ里
10:05
10:05
羽倉崎
10:07
10:07
泉佐野
10:09
10:10
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
10:15
10:15
蛸地蔵
-
-
岸和田
10:18
10:21
和泉大宮
-
-
春木
10:24
10:24
忠岡
-
-
泉大津
10:27
10:28
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
10:31
10:32
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
10:36
10:37
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
10:43
10:44
新今宮
10:46
10:46
難波
10:49
−