区間急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
9:03
紀ノ川
9:06
9:06
和歌山大学前
9:10
9:10
孝子
9:12
9:13
みさき公園
9:17
9:17
淡輪
9:19
9:19
箱作
9:23
9:23
鳥取ノ荘
9:26
9:26
尾崎
9:28
9:28
樽井
9:30
9:31
岡田浦
9:33
9:33
吉見ノ里
9:35
9:35
羽倉崎
9:37
9:37
泉佐野
9:39
9:40
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
9:45
9:45
蛸地蔵
-
-
岸和田
9:48
9:51
和泉大宮
-
-
春木
9:54
9:54
忠岡
-
-
泉大津
9:57
9:58
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
10:01
10:02
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
10:06
10:07
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
10:13
10:14
新今宮
10:16
10:16
難波
10:19
−