空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
23:18
りんくうタウン
23:23
23:24
泉佐野
23:26
23:27
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
23:32
23:33
蛸地蔵
-
-
岸和田
23:35
23:36
和泉大宮
-
-
春木
23:38
23:39
忠岡
-
-
泉大津
23:41
23:42
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
23:46
23:46
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
23:51
23:51
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
23:57
23:58
新今宮
23:59
0:00
難波
0:02
−