空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
22:23
りんくうタウン
22:28
22:29
泉佐野
22:31
22:32
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
22:37
22:37
蛸地蔵
-
-
岸和田
22:40
22:40
和泉大宮
-
-
春木
22:42
22:43
忠岡
-
-
泉大津
22:46
22:47
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
22:50
22:51
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
22:56
22:56
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
23:01
23:02
新今宮
23:04
23:04
難波
23:07
−