空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
20:09
りんくうタウン
20:14
20:15
泉佐野
20:18
20:19
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
20:23
20:24
蛸地蔵
-
-
岸和田
20:26
20:27
和泉大宮
-
-
春木
20:29
20:29
忠岡
-
-
泉大津
20:32
20:33
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
20:37
20:37
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
20:43
20:43
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
20:49
20:50
新今宮
20:52
20:52
難波
20:55
−