空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
17:56
りんくうタウン
18:02
18:02
泉佐野
18:05
18:06
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
18:11
18:11
蛸地蔵
-
-
岸和田
18:14
18:14
和泉大宮
-
-
春木
18:16
18:17
忠岡
-
-
泉大津
18:20
18:20
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
18:24
18:25
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
18:29
18:30
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
18:35
18:36
新今宮
18:38
18:38
難波
18:41
−