空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
17:09
りんくうタウン
17:14
17:15
泉佐野
17:18
17:19
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
17:23
17:24
蛸地蔵
-
-
岸和田
17:26
17:27
和泉大宮
-
-
春木
17:29
17:29
忠岡
-
-
泉大津
17:32
17:33
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
17:37
17:37
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
17:42
17:43
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
17:50
17:50
新今宮
17:52
17:52
難波
17:55
−