空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
16:26
りんくうタウン
16:32
16:32
泉佐野
16:35
16:36
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
16:41
16:41
蛸地蔵
-
-
岸和田
16:44
16:44
和泉大宮
-
-
春木
16:46
16:47
忠岡
-
-
泉大津
16:50
16:50
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
16:54
16:55
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
16:59
17:00
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
17:05
17:06
新今宮
17:08
17:08
難波
17:11
−