空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
15:09
りんくうタウン
15:14
15:15
泉佐野
15:18
15:19
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
15:23
15:24
蛸地蔵
-
-
岸和田
15:26
15:27
和泉大宮
-
-
春木
15:29
15:29
忠岡
-
-
泉大津
15:32
15:33
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
15:37
15:37
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
15:42
15:43
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
15:50
15:50
新今宮
15:52
15:52
難波
15:55
−