空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
14:39
りんくうタウン
14:44
14:45
泉佐野
14:48
14:49
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
14:53
14:54
蛸地蔵
-
-
岸和田
14:56
14:57
和泉大宮
-
-
春木
14:59
14:59
忠岡
-
-
泉大津
15:02
15:03
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
15:07
15:07
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
15:12
15:13
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
15:20
15:20
新今宮
15:22
15:22
難波
15:25
−