空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
12:26
りんくうタウン
12:32
12:32
泉佐野
12:35
12:36
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
12:41
12:41
蛸地蔵
-
-
岸和田
12:44
12:44
和泉大宮
-
-
春木
12:46
12:47
忠岡
-
-
泉大津
12:50
12:50
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
12:54
12:55
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
12:59
13:00
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
13:05
13:06
新今宮
13:08
13:08
難波
13:11
−