空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
10:39
りんくうタウン
10:44
10:45
泉佐野
10:48
10:49
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
10:53
10:54
蛸地蔵
-
-
岸和田
10:56
10:57
和泉大宮
-
-
春木
10:59
10:59
忠岡
-
-
泉大津
11:02
11:03
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
11:07
11:07
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
11:12
11:13
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
11:19
11:19
新今宮
11:21
11:22
難波
11:25
−