空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
8:41
りんくうタウン
8:46
8:47
泉佐野
8:50
8:52
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
8:57
8:57
蛸地蔵
-
-
岸和田
9:00
9:01
和泉大宮
-
-
春木
9:03
9:03
忠岡
-
-
泉大津
9:06
9:07
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
9:11
9:11
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
9:17
9:18
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
9:24
9:24
新今宮
9:26
9:27
難波
9:29
−