空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
7:53
りんくうタウン
7:58
7:59
泉佐野
8:02
8:03
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
8:08
8:08
蛸地蔵
-
-
岸和田
8:11
8:11
和泉大宮
-
-
春木
8:13
8:14
忠岡
-
-
泉大津
8:17
8:17
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
8:22
8:22
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
8:28
8:29
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
8:35
8:36
新今宮
8:38
8:38
難波
8:41
−