空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
7:15
りんくうタウン
7:20
7:21
泉佐野
7:24
7:25
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
7:30
7:30
蛸地蔵
-
-
岸和田
7:33
7:37
和泉大宮
-
-
春木
7:39
7:40
忠岡
-
-
泉大津
7:43
7:43
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
7:47
7:48
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
7:53
7:54
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
8:00
8:00
新今宮
8:02
8:03
難波
8:05
−