空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
5:47
りんくうタウン
5:52
5:53
泉佐野
5:55
5:56
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
6:01
6:01
蛸地蔵
-
-
岸和田
6:04
6:04
和泉大宮
-
-
春木
6:06
6:07
忠岡
-
-
泉大津
6:10
6:10
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
6:14
6:15
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
6:20
6:20
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
6:27
6:27
新今宮
6:29
6:29
難波
6:32
−