空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
11:38
新今宮
11:40
11:40
天下茶屋
11:42
11:42
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
11:48
11:49
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
11:53
11:54
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
11:58
11:58
忠岡
-
-
春木
12:01
12:02
和泉大宮
-
-
岸和田
12:04
12:04
蛸地蔵
-
-
貝塚
12:07
12:08
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
12:12
12:13
りんくうタウン
12:16
12:16
関西空港
12:22
−