空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
5:45
新今宮
5:47
5:47
天下茶屋
5:49
5:49
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
5:55
5:56
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
6:00
6:01
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
6:04
6:05
忠岡
-
-
春木
6:08
6:08
和泉大宮
-
-
岸和田
6:11
6:11
蛸地蔵
-
-
貝塚
6:14
6:14
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
6:19
6:20
りんくうタウン
6:22
6:22
関西空港
6:28
−