空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:17
新今宮
8:19
8:20
天下茶屋
8:21
8:22
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
8:28
8:29
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
8:34
8:34
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
8:39
8:40
忠岡
-
-
春木
8:43
8:43
和泉大宮
-
-
岸和田
8:46
8:46
蛸地蔵
-
-
貝塚
8:49
8:49
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
8:55
8:56
りんくうタウン
8:58
8:59
関西空港
9:05
−