空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:10
新今宮
7:12
7:12
天下茶屋
7:14
7:14
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
7:20
7:21
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
7:26
7:26
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
7:30
7:30
忠岡
-
-
春木
7:34
7:34
和泉大宮
-
-
岸和田
7:37
7:37
蛸地蔵
-
-
貝塚
7:40
7:41
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
7:46
7:47
りんくうタウン
7:49
7:50
関西空港
7:56
−