特急ラピートβ 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
20:00
新今宮
20:02
20:02
天下茶屋
20:04
20:04
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
20:10
20:11
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
-
-
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
-
-
忠岡
-
-
春木
-
-
和泉大宮
-
-
岸和田
20:23
20:24
蛸地蔵
-
-
貝塚
-
-
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
20:31
20:32
りんくうタウン
20:34
20:34
関西空港
20:40
−