特急ラピートβ 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
6:30
新今宮
6:32
6:32
天下茶屋
6:34
6:34
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
6:40
6:41
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
-
-
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
-
-
忠岡
-
-
春木
-
-
和泉大宮
-
-
岸和田
6:52
6:53
蛸地蔵
-
-
貝塚
-
-
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
6:59
7:00
りんくうタウン
7:02
7:02
関西空港
7:08
−