空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
16:22
新今宮
16:24
16:24
天下茶屋
16:26
16:26
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
16:33
16:33
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
16:37
16:38
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
16:42
16:42
忠岡
-
-
春木
16:45
16:46
和泉大宮
-
-
岸和田
16:49
16:52
蛸地蔵
-
-
貝塚
16:55
16:56
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
17:01
17:04
りんくうタウン
17:07
17:08
関西空港
17:15
−