特急ラピートβ 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
15:35
新今宮
15:37
15:37
天下茶屋
15:39
15:39
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
15:45
15:46
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
-
-
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
-
-
忠岡
-
-
春木
-
-
和泉大宮
-
-
岸和田
15:56
15:56
蛸地蔵
-
-
貝塚
-
-
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
16:02
16:03
りんくうタウン
16:06
16:06
関西空港
16:12
−