空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
15:23
新今宮
15:25
15:25
天下茶屋
15:27
15:27
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
15:33
15:34
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
15:38
15:39
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
15:43
15:43
忠岡
-
-
春木
15:46
15:47
和泉大宮
-
-
岸和田
15:49
15:50
蛸地蔵
-
-
貝塚
15:52
15:53
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
15:58
15:59
りんくうタウン
16:02
16:02
関西空港
16:08
−