空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
14:38
新今宮
14:40
14:40
天下茶屋
14:42
14:42
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
14:48
14:49
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
14:53
14:54
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
14:58
14:58
忠岡
-
-
春木
15:01
15:02
和泉大宮
-
-
岸和田
15:04
15:04
蛸地蔵
-
-
貝塚
15:07
15:08
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
15:12
15:13
りんくうタウン
15:16
15:16
関西空港
15:22
−