空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
14:08
新今宮
14:10
14:10
天下茶屋
14:12
14:12
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
14:18
14:19
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
14:23
14:24
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
14:28
14:28
忠岡
-
-
春木
14:31
14:32
和泉大宮
-
-
岸和田
14:34
14:34
蛸地蔵
-
-
貝塚
14:37
14:38
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
14:42
14:43
りんくうタウン
14:46
14:46
関西空港
14:52
−