空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
13:38
新今宮
13:40
13:40
天下茶屋
13:42
13:42
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
13:48
13:49
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
13:53
13:54
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
13:58
13:58
忠岡
-
-
春木
14:01
14:02
和泉大宮
-
-
岸和田
14:04
14:04
蛸地蔵
-
-
貝塚
14:07
14:08
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
14:12
14:13
りんくうタウン
14:16
14:16
関西空港
14:22
−