空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
12:38
新今宮
12:40
12:40
天下茶屋
12:42
12:42
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
12:48
12:49
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
12:53
12:54
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
12:58
12:58
忠岡
-
-
春木
13:01
13:01
和泉大宮
-
-
岸和田
13:04
13:04
蛸地蔵
-
-
貝塚
13:07
13:07
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
13:12
13:13
りんくうタウン
13:16
13:16
関西空港
13:22
−