普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
19:39
紀ノ川
19:42
19:42
和歌山大学前
19:46
19:46
孝子
19:48
19:49
みさき公園
19:53
19:53
淡輪
19:55
19:55
箱作
19:59
19:59
鳥取ノ荘
20:02
20:02
尾崎
20:04
20:04
樽井
20:06
20:07
岡田浦
20:09
20:09
吉見ノ里
20:11
20:11
羽倉崎
20:13
20:13
泉佐野
20:16
20:20
井原里
20:22
20:22
鶴原
20:23
20:24
二色浜
20:25
20:25
貝塚
20:27
20:28
蛸地蔵
20:30
20:30
岸和田
20:32
20:37
和泉大宮
20:38
20:39
春木
20:40
20:40
忠岡
20:42
20:42
泉大津
20:45
20:51
松ノ浜
20:53
20:53
北助松
20:55
20:55
高石
20:57
20:59
羽衣
21:01
21:02
浜寺公園
21:03
21:03
諏訪ノ森
21:05
21:05
石津川
21:07
21:07
湊
21:09
21:09
堺
21:11
21:18
七道
21:20
21:20
住ノ江
21:22
21:23
住吉大社
21:24
21:24
粉浜
21:25
21:26
岸里玉出
21:27
21:28
天下茶屋
21:29
21:29
新今宮
21:31
21:31
難波
21:34
−