普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
みさき公園
−
8:57
淡輪
8:59
9:00
箱作
9:03
9:04
鳥取ノ荘
9:06
9:06
尾崎
9:08
9:08
樽井
9:11
9:11
岡田浦
9:13
9:14
吉見ノ里
9:15
9:16
羽倉崎
9:17
9:18
泉佐野
9:21
9:32
井原里
9:34
9:34
鶴原
9:35
9:36
二色浜
9:37
9:37
貝塚
9:39
9:40
蛸地蔵
9:42
9:42
岸和田
9:43
9:44
和泉大宮
9:45
9:45
春木
9:47
9:47
忠岡
9:49
9:49
泉大津
9:52
9:59
松ノ浜
10:00
10:01
北助松
10:02
10:02
高石
10:04
10:04
羽衣
10:06
10:06
浜寺公園
10:08
10:08
諏訪ノ森
10:10
10:10
石津川
10:11
10:12
湊
10:13
10:14
堺
10:16
10:23
七道
10:25
10:26
住ノ江
10:28
10:28
住吉大社
10:29
10:30
粉浜
10:31
10:31
岸里玉出
10:33
10:33
天下茶屋
10:34
10:35
新今宮
10:36
10:37
難波
10:39
−