特急サザン(一部指定) 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
22:20
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
22:26
22:27
孝子
-
-
みさき公園
22:33
22:33
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
22:41
22:41
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
22:49
22:50
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
-
-
蛸地蔵
-
-
岸和田
22:57
22:58
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
-
-
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
-
-
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
23:11
23:11
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
23:17
23:17
新今宮
23:19
23:19
難波
23:22
−