普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
21:44
紀ノ川
21:47
21:47
和歌山大学前
21:51
21:51
孝子
21:53
21:54
みさき公園
21:58
21:58
淡輪
22:00
22:00
箱作
22:04
22:04
鳥取ノ荘
22:07
22:07
尾崎
22:09
22:12
樽井
22:15
22:15
岡田浦
22:17
22:17
吉見ノ里
22:19
22:19
羽倉崎
22:21
22:21
泉佐野
22:24
22:25
井原里
22:27
22:27
鶴原
22:28
22:29
二色浜
22:30
22:30
貝塚
22:32
22:33
蛸地蔵
22:35
22:35
岸和田
22:36
22:37
和泉大宮
22:38
22:38
春木
22:40
22:40
忠岡
22:42
22:42
泉大津
22:45
22:50
松ノ浜
22:51
22:52
北助松
22:53
22:53
高石
22:55
22:57
羽衣
23:00
23:00
浜寺公園
23:01
23:02
諏訪ノ森
23:03
23:04
石津川
23:05
23:05
湊
23:07
23:07
堺
23:10
23:13
七道
23:15
23:15
住ノ江
23:17
23:18
住吉大社
23:19
23:19
粉浜
23:20
23:21
岸里玉出
23:22
23:22
天下茶屋
23:24
23:24
新今宮
23:26
23:26
難波
23:29
−