普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
21:26
紀ノ川
21:29
21:29
和歌山大学前
21:33
21:33
孝子
21:35
21:36
みさき公園
21:40
21:40
淡輪
21:42
21:42
箱作
21:46
21:46
鳥取ノ荘
21:49
21:49
尾崎
21:51
21:55
樽井
21:57
21:58
岡田浦
22:00
22:00
吉見ノ里
22:02
22:02
羽倉崎
22:03
22:04
泉佐野
22:07
22:11
井原里
22:13
22:13
鶴原
22:15
22:15
二色浜
22:16
22:17
貝塚
22:19
22:19
蛸地蔵
22:21
22:21
岸和田
22:23
22:27
和泉大宮
22:28
22:29
春木
22:30
22:30
忠岡
22:32
22:32
泉大津
22:35
22:38
松ノ浜
22:39
22:40
北助松
22:41
22:41
高石
22:43
22:43
羽衣
22:45
22:45
浜寺公園
22:47
22:47
諏訪ノ森
22:49
22:49
石津川
22:50
22:51
湊
22:52
22:53
堺
22:55
22:59
七道
23:01
23:01
住ノ江
23:04
23:04
住吉大社
23:05
23:06
粉浜
23:07
23:07
岸里玉出
23:09
23:09
天下茶屋
23:11
23:11
新今宮
23:13
23:13
難波
23:16
−