普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
21:02
紀ノ川
21:05
21:05
和歌山大学前
21:09
21:09
孝子
21:11
21:12
みさき公園
21:16
21:16
淡輪
21:18
21:18
箱作
21:22
21:22
鳥取ノ荘
21:25
21:25
尾崎
21:27
21:27
樽井
21:29
21:30
岡田浦
21:32
21:32
吉見ノ里
21:34
21:34
羽倉崎
21:36
21:36
泉佐野
21:39
21:45
井原里
21:47
21:47
鶴原
21:48
21:49
二色浜
21:50
21:50
貝塚
21:52
21:53
蛸地蔵
21:55
21:55
岸和田
21:56
21:57
和泉大宮
21:58
21:58
春木
22:00
22:00
忠岡
22:02
22:02
泉大津
22:04
22:13
松ノ浜
22:14
22:15
北助松
22:16
22:16
高石
22:18
22:18
羽衣
22:20
22:20
浜寺公園
22:22
22:28
諏訪ノ森
22:29
22:30
石津川
22:31
22:31
湊
22:33
22:33
堺
22:36
22:39
七道
22:41
22:41
住ノ江
22:43
22:43
住吉大社
22:45
22:45
粉浜
22:46
22:46
岸里玉出
22:48
22:48
天下茶屋
22:50
22:50
新今宮
22:52
22:52
難波
22:55
−