急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山港
−
20:35
和歌山市
20:40
20:42
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
20:48
20:48
孝子
-
-
みさき公園
20:54
20:55
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
21:02
21:03
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
21:10
21:11
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
21:15
21:16
蛸地蔵
-
-
岸和田
21:19
21:22
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
21:27
21:27
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
21:32
21:32
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
21:39
21:39
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
21:45
21:45
新今宮
21:47
21:47
難波
21:50
−