普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
19:43
紀ノ川
19:46
19:46
和歌山大学前
19:50
19:51
孝子
19:53
19:53
みさき公園
19:57
19:58
淡輪
20:00
20:00
箱作
20:04
20:04
鳥取ノ荘
20:06
20:06
尾崎
20:08
20:09
樽井
20:11
20:11
岡田浦
20:13
20:14
吉見ノ里
20:15
20:16
羽倉崎
20:17
20:17
泉佐野
20:20
20:30
井原里
20:32
20:32
鶴原
20:33
20:34
二色浜
20:35
20:35
貝塚
20:37
20:38
蛸地蔵
20:40
20:40
岸和田
20:41
20:42
和泉大宮
20:43
20:43
春木
20:45
20:45
忠岡
20:47
20:47
泉大津
20:49
20:49
松ノ浜
20:51
20:51
北助松
20:52
20:53
高石
20:55
21:00
羽衣
21:02
21:03
浜寺公園
21:04
21:04
諏訪ノ森
21:06
21:06
石津川
21:08
21:08
湊
21:10
21:10
堺
21:12
21:21
七道
21:23
21:23
住ノ江
21:25
21:25
住吉大社
21:27
21:27
粉浜
21:28
21:28
岸里玉出
21:30
21:30
天下茶屋
21:32
21:32
新今宮
21:34
21:34
難波
21:37
−