急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
19:12
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
19:18
19:19
孝子
-
-
みさき公園
19:25
19:25
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
19:33
19:33
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
19:40
19:41
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
19:46
19:46
蛸地蔵
-
-
岸和田
19:50
19:53
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
19:58
19:58
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
20:02
20:03
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
20:07
20:08
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
20:13
20:14
新今宮
20:16
20:16
難波
20:19
−