特急サザン(一部指定) 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
18:30
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
18:36
18:36
孝子
-
-
みさき公園
18:42
18:43
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
18:50
18:51
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
18:58
18:59
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
-
-
蛸地蔵
-
-
岸和田
19:05
19:06
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
-
-
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
-
-
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
19:18
19:18
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
19:26
19:27
新今宮
19:29
19:29
難波
19:32
−