区間急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
17:52
紀ノ川
17:55
17:55
和歌山大学前
17:59
17:59
孝子
18:01
18:02
みさき公園
18:06
18:06
淡輪
18:08
18:08
箱作
18:12
18:12
鳥取ノ荘
18:15
18:15
尾崎
18:17
18:22
樽井
18:24
18:25
岡田浦
18:27
18:27
吉見ノ里
18:29
18:29
羽倉崎
18:31
18:31
泉佐野
18:33
18:34
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
18:40
18:40
蛸地蔵
-
-
岸和田
18:44
18:44
和泉大宮
-
-
春木
18:47
18:47
忠岡
-
-
泉大津
18:50
18:51
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
18:56
18:56
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
19:02
19:03
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
19:08
19:09
新今宮
19:11
19:11
難波
19:14
−