普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
10:39
紀ノ川
10:42
10:42
和歌山大学前
10:46
10:46
孝子
10:48
10:49
みさき公園
10:53
10:53
淡輪
10:55
10:55
箱作
10:59
10:59
鳥取ノ荘
11:02
11:02
尾崎
11:04
11:04
樽井
11:06
11:07
岡田浦
11:09
11:09
吉見ノ里
11:11
11:11
羽倉崎
11:13
11:13
泉佐野
11:16
11:21
井原里
11:23
11:23
鶴原
11:24
11:25
二色浜
11:26
11:26
貝塚
11:28
11:29
蛸地蔵
11:31
11:31
岸和田
11:33
11:37
和泉大宮
11:38
11:39
春木
11:40
11:40
忠岡
11:42
11:42
泉大津
11:45
11:51
松ノ浜
11:53
11:53
北助松
11:55
11:55
高石
11:57
11:59
羽衣
12:01
12:02
浜寺公園
12:03
12:03
諏訪ノ森
12:05
12:05
石津川
12:07
12:07
湊
12:09
12:09
堺
12:11
12:18
七道
12:20
12:20
住ノ江
12:22
12:23
住吉大社
12:24
12:24
粉浜
12:25
12:26
岸里玉出
12:27
12:28
天下茶屋
12:29
12:29
新今宮
12:31
12:31
難波
12:34
−