急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
8:11
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
8:17
8:17
孝子
-
-
みさき公園
8:23
8:24
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
8:31
8:32
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
8:39
8:40
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
8:45
8:45
蛸地蔵
-
-
岸和田
8:48
8:52
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
8:57
8:58
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
9:03
9:03
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
9:08
9:09
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
9:15
9:15
新今宮
9:17
9:18
難波
9:20
−