普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
みさき公園
−
8:10
淡輪
8:12
8:13
箱作
8:16
8:17
鳥取ノ荘
8:19
8:19
尾崎
8:21
8:21
樽井
8:24
8:24
岡田浦
8:26
8:26
吉見ノ里
8:28
8:28
羽倉崎
8:30
8:30
泉佐野
8:34
8:45
井原里
8:47
8:47
鶴原
8:49
8:49
二色浜
8:50
8:50
貝塚
8:52
8:53
蛸地蔵
8:55
8:55
岸和田
8:57
8:57
和泉大宮
8:58
8:59
春木
9:00
9:00
忠岡
9:02
9:02
泉大津
9:05
9:07
松ノ浜
9:09
9:09
北助松
9:11
9:11
高石
9:13
9:15
羽衣
9:17
9:18
浜寺公園
9:19
9:19
諏訪ノ森
9:21
9:21
石津川
9:23
9:23
湊
9:25
9:25
堺
9:27
9:33
七道
9:35
9:35
住ノ江
9:38
9:38
住吉大社
9:39
9:40
粉浜
9:41
9:41
岸里玉出
9:43
9:46
天下茶屋
9:48
9:48
新今宮
9:50
9:50
難波
9:53
−