急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
7:31
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
7:37
7:38
孝子
-
-
みさき公園
7:44
7:44
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
7:52
7:52
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
8:02
8:03
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
8:10
8:10
蛸地蔵
-
-
岸和田
8:13
8:14
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
8:19
8:19
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
8:23
8:23
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
8:28
8:29
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
8:34
8:35
新今宮
8:37
8:38
難波
8:40
−