急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
6:59
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
7:05
7:05
孝子
-
-
みさき公園
7:12
7:12
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
7:20
7:20
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
7:28
7:29
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
7:34
7:35
蛸地蔵
-
-
岸和田
7:38
7:39
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
7:44
7:45
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
7:49
7:50
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
7:55
7:56
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
8:03
8:04
新今宮
8:06
8:06
難波
8:09
−